Новини з регіонів.

Модераторы: ivan_2775, natka

Аватара пользователя
ViktorPisarenko
Голова Асоціації
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 09 ноя 2009 05:56
Откуда: Киев

Сообщение ViktorPisarenko » Пн 06 фев 2012 19:05

Привет всем, очень приятно, что наша общая проблема заставляет нас активно думать вместе над ее решением. С большой благодарностью хочу отметить работу Днепропетровского представительства нашей ассоциации.Ребята - вы СУПЕР. Вы - яркий пример оптимизма и вдохновения. Проводится активная работа в Черкасском регионе. Очень активно присоединяется к нам Херсонский регион, буквально на этой неделе там уже будет зарегистрирован областной осередок нашей организации. Ведется активная работа по формированию общественного резонанса о проблемах с финансированием лечения пациентов с ХМЛ. В Харькове также формируется актиное ядро пациентов и, надеюсь, в скором времени будет также создано наше представительство. Есть серьезные предпосилки создания нашего представительства в г. Севастополе и АР Крым. Открывается осередок в г. Запоржье. В Киеве - неимоверный прорыв активности. Задействованы активные контакты с Кабинетом Министров, с Министерством здравоохранения, Комитетом Верховной Рады по вопросам медицинского обеспечения, представителями БЮТ, "Удар", планируется прямой телеэфир в телепередаче "Киевские инициативы". Я думаю, что это еще не все возможности, которые мы могли бы создать и использовать для нашего общего дела. Надеюсь на понимание всех и жду активных, смелых, инициативных людей в наших рядах для формирования полноценной и влиятельной общественно-резонансной структуры, которая смогла бы отражать интересы всех пациентов с ХМЛ, а также членов их семей во всех регионах Украины. Очень принципиально сейчас - взять на себя ответственность, проявить инициативу, использовать все шансы, несмотря на такую сложную ситуацию. Мы должны доказать, что мы - имеем право жить, мы полезны обществу, мы - самые лучшие.

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 21:59
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Еленка » Вт 07 фев 2012 11:08

Какое счастье понимать, что мы не одни, что есть такая организация "Осанна"!!!
Спасибо вам, что вы с нами!!!


[img]http://image045.mylivepage.ru/chunk45/2237139/3162/Надпись-Спасибо%20друзья!,Анимация%20котёнка.gif[/img]

Виталий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 22:59
Откуда: Винница

Сообщение Виталий » Сб 11 фев 2012 23:22

Добрый день всем ,наконец есть возможность общения .Думаю вместе сможем влиять на чиновничий беспредел . У кого есть информация о поставке гливека на второй квартал ? У наших врачей всё в тайне никто ничего не знает . :?:

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 21:59
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Еленка » Вс 12 фев 2012 00:05

Виталий, приветствую, Вы из какого региона?
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Виталий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 22:59
Откуда: Винница

Сообщение Виталий » Вс 12 фев 2012 18:25

Винница .

Виталий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 22:59
Откуда: Винница

Сообщение Виталий » Вс 12 фев 2012 18:53

Со стороны врачей поддержки и понимания ноль , общался на росийском форуме "Гливек 03 "похоже в россии таких проблем нет.Брошу сообщение пускай остальные переходят .пришло два ответа с горячей линии ,пишут что финансирование продолжается . :( :?: :?: :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 21:59
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Еленка » Вс 12 фев 2012 20:59

и мне тоже такое написали, я уже никому не верю! :?
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Аватара пользователя
ViktorPisarenko
Голова Асоціації
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 09 ноя 2009 05:56
Откуда: Киев

Сообщение ViktorPisarenko » Пн 13 фев 2012 12:18

Добрый день, Виталий. Винница - один из регионов, где нет еще нашего представительства. Думаю, Вы - активный человек и смогли бы представлять наши интересы на местах, подумайте, надеюсь на Ваше участие.

Аватара пользователя
GoodHope
Site Admin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн 09 ноя 2009 05:14
Откуда: Киев

Сообщение GoodHope » Пн 13 фев 2012 14:31

Виталий писал(а):Винница .
Надеюсь Вы не против если я добавлю это в Ваш профиль? Добро пожаловать на форум. Чем больше нас тем лучше ибо только совместными усилиями можно отстоять наши интересы

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 21:59
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Еленка » Вт 14 фев 2012 10:45

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!! Счастья, любви, удачи, а самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!

Изображение
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 21:59
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Еленка » Чт 23 фев 2012 10:52

Изображение
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Вера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2012 13:16
Откуда: Севастополь

Сообщение Вера » Чт 23 фев 2012 13:50

Здравствуйте, все!
Поздравляю всех мужчин с днем защитника Отечества!
Желаю всем победить ХМЛ и жить долго и счастливо на нашей прекрасной земле!

Аватара пользователя
ivan_2775
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 14:02
Откуда: Днепропетровск

Сообщение ivan_2775 » Чт 23 фев 2012 15:17

Спасибо Лена, спасибо Вера! Очень приятно!
Обязательно победим!

Марина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 14:11

Сообщение Марина » Чт 23 фев 2012 17:30

ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ НЕОБЪЯТНОГО! Остальное - не важно! С праздником!!!!!!

Виталий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 22:59
Откуда: Винница

Сообщение Виталий » Чт 23 фев 2012 22:49

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!


meble do salonu i jadalni meble do salonu klasyczne ceny meble do salonu klasyczne stylowe meble do salonu i jadalni eleganckie meble do jadalni eleganckie meble do salonu

Вернуться в «Загальний розділ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей