Гливек,вернее его отсутствие

Модераторы: ivan_2775, natka

dov
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт 19 дек 2013 16:40

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение dov » Пт 05 сен 2014 18:16

спасибо что ответили! что ж они творят тендер непровести люди же умирать начнут!!

Larisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2014 09:09

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение Larisa » Пн 15 сен 2014 16:16

Так как в Донецкой области нет гливека ,препарат филахромин на сегодняшний день перевозить через границу можно без рецепта или брать рецепт у доктора? Я 7 лет на гливеке и страшновато начинать пить филахромин ,но ведь и перерывов делать тоже нельзя, мои знакомые с хмл тоже не начинают пить дженерик ,хотя уже приобрели его , все ждем чуда и верим в то ,что про нас не забудут и до нас дойдет гливек.Подскажите,филахромин вообще работает и насколько он токсичнее гливека?

БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 20 фев 2014 22:30
Откуда: Харьков

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение БЫВАЛЫЙ » Пн 15 сен 2014 21:16

Larisa писал(а):Так как в Донецкой области нет гливека ,препарат филахромин на сегодняшний день перевозить через границу можно без рецепта или брать рецепт у доктора? Я 7 лет на гливеке и страшновато начинать пить филахромин ,но ведь и перерывов делать тоже нельзя, мои знакомые с хмл тоже не начинают пить дженерик ,хотя уже приобрели его , все ждем чуда и верим в то ,что про нас не забудут и до нас дойдет гливек.Подскажите,филахромин вообще работает и насколько он токсичнее гливека?


Гливек отсутствует не только в Донецкой области. Его нет практически на всей территории Украины.
О дженерикаж которые применяют в России ( Филахромин и Генфотиниб) можно сказать - ОНИ РАБОТАЮТ.
Два года назад, около 6000 пациентов ХМЛ в России перевели на Филахромин и Генфотениб. Результаты хорошие как в тех пациентов что перешли с Гливека на копии, так и у вновь выявленных пациентов.
Препарат нужно везти через границу полуконтрабандой, рецепт вам на него доктор не даст, так как препарат не зарегистрирован на Украине.
О копиях можно прочитать здесь:http://forum.sodeystvie-cml.ru/ и http://cml-stop.ru/pages/glavnaya
Купить здесь:
ФИЛАХРОМИН ( корректировка сообщения с новым телефоном в Москве)

По многочисленным просьбам даю координаты аптечной сети (г.Москва) где можно дешевле купить копию препарата Гливек - Филахромин.
Координаты аптечной сети Соби Фарм г.Москвы где будет находиться препарат: +7 4955856015 (Анастасия). Просьба заранее звонить и предупреждать о количестве закупаемых упаковок.
Ссылаться на: зональный менеджер ЗАО "Ф-Синтез" Соколова Маргарита и говорить что МЫ ПАЦИЕНТЫ С УКРАИНЫ.


Аптека в г. Белгород:
Аптека-плюс адрес: пр.Славы 7, часы работы с 8:00 до 22:00 без перерыва и выходных, тел. +7 (4722) 27-55-60
Это рядом с ж.д. вокзалом Белгорода куда приезжают электрички и маршрутки с Харькова.

Цена 1 упаковки (120 капсул по 100 мг) - 1850рублей

Есть пациенты которые часто ездят с Харькова в Белгород. Готовы привозить Филахромин небольшими партиями 3-5 упаковки. Дальше по Украине рассылать Новой Почтой.
Телефон для контактов: 066 8262208 (Светлана)

Larisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2014 09:09

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение Larisa » Вс 21 сен 2014 16:24

Подскажите пожайлуста, правда ли ,что в связи с военными действиями в Донецке больные на хмл должны для дальнейщего получения гливека написать письмо министру здравоохранения в Киев о временном переводе в другую область (мне сказали эту новость те ,кто сдавали молекулярку в Киеве 2 недели назад) Но ведь так можно вообще вылететь из программы ! Отзовитесь,кто слышал об этом!

Аватара пользователя
ivan_2775
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 14:02
Откуда: Днепропетровск

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение ivan_2775 » Вт 23 сен 2014 15:27

Larisa писал(а):Подскажите пожайлуста, правда ли ,что в связи с военными действиями в Донецке больные на хмл должны для дальнейщего получения гливека написать письмо министру здравоохранения в Киев о временном переводе в другую область (мне сказали эту новость те ,кто сдавали молекулярку в Киеве 2 недели назад) Но ведь так можно вообще вылететь из программы ! Отзовитесь,кто слышал об этом!


Лариса, позвоните пожалуйста на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ МОЗ, узнайте механизм обеспечения пациентов с Донецкой и Луганской области препаратами. А потом напишите на форуме о тот что Вы узнали.
За одно и научитесь опровергать или подтверждать "слух с очереди".

Аватара пользователя
GoodHope
Site Admin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн 09 ноя 2009 05:14
Откуда: Киев

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение GoodHope » Ср 24 сен 2014 00:38

Відповідно до наказу МОЗ України № 292 від 10.04.2013 р. "Про модернізацію роботи системи телефонної «гарячої лінії» МОЗ України" та з метою забезпечення оперативного реагування на звернення громадян в МОЗ діє телефонна "гаряча лінія" з 9.00 до 18.00.

Телефон "гарячої лінії": 0-800-801-333

http://www.moz.gov.ua/ua/portal/_hotline/

oksana katjk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 04 ноя 2013 19:52

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение oksana katjk » Ср 24 сен 2014 22:18

Сегодня дозвонилась Ярошевскому В.С., Он заверил,что через месяц будет гливек и больным ХМЛ из Донецкой области заранее сообщат,где можно будет получить препарат.Будем надеяться,что это правда.

Аватара пользователя
Виталий К.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт 20 ноя 2012 21:24
Откуда: Николаевская обл.

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение Виталий К. » Чт 25 сен 2014 11:59

В Прибалтике есть новый дженерик Гливеку Tibaldix (вроде так). Его стоимость примерно 250 евро. Я уже написал письмо на эл.почту в Ригу человеку, который может ответить на все вопросы по нему. Со слов Дягиль И.С., и по исследованиям, этот дженерик лучше, чем Филахромин и Гена. Подожду ответ. В октябре в Ригу будет ехать человек, пообещал привезти, если все сложится. Была бы не плохая альтернатива Гливеку.

VikTan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 09:41
Откуда: киев

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение VikTan » Чт 25 сен 2014 16:56

Виталий К. писал(а):В Прибалтике есть новый дженерик Гливеку Tibaldix (вроде так). Его стоимость примерно 250 евро. Я уже написал письмо на эл.почту в Ригу человеку, который может ответить на все вопросы по нему. Со слов Дягиль И.С., и по исследованиям, этот дженерик лучше, чем Филахромин и Гена. Подожду ответ. В октябре в Ригу будет ехать человек, пообещал привезти, если все сложится. Была бы не плохая альтернатива Гливеку.

Добрый день! Вы лично говорили с Дягиль по этому поводу? Спасибо.

Larisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2014 09:09

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение Larisa » Чт 25 сен 2014 17:11

Сегодня только дозвонилась на горячую линию МОЗ ,меня зарегестрировали и рекомендовали некоторое время подождать , обговорили новости по 1 +1 за 24.09 в которых показали проблему общих гос поставок препаратов,ничего обнадеживающего не обещали,но ничего,мы будем ждать и чаще прозванивать,чтобы министерство не забывало за нас.Филахромина в Белгороде нет уже 2 недели,но сказали позвонить в аптеку через дней 5 .Буду заказывать Светлане,номер которой указан ,цена у нее 1000 грн за упаковку + пересылка(кому интересно)

Аватара пользователя
ivan_2775
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 14:02
Откуда: Днепропетровск

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение ivan_2775 » Чт 25 сен 2014 17:56

Виталий, как всегда, :D уже знаем о дженерике Гливека -TIBALDIX
Его активно применяют несколько стран Европы из тех что победней.
Производитель - Лиммасол,Кипр
Те пациенты которых я знаю принимая его имеют неплохие результаты. Не хочу делать рекламу Филахромину и Генфатенибу, но очень много моих друзей с РФ имеют отличные результаты на этих копиях.
Цена 250 ЕВРО - это дешевле гораздо Гливека, но очень сомневаюсь что этот препарат продадут в Латвии без рецепта местного врача.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 04 ноя 2013 14:41
Откуда: Черновцы

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение Олеся » Пн 29 сен 2014 13:28

Подскажите, как достать Филахромин?

Аватара пользователя
Виталий К.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт 20 ноя 2012 21:24
Откуда: Николаевская обл.

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение Виталий К. » Пн 29 сен 2014 15:23

Олеся писал(а):Подскажите, как достать Филахромин?


А выше на пять постов можно посмотреть? Телефон Светланы.

БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 20 фев 2014 22:30
Откуда: Харьков

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение БЫВАЛЫЙ » Ср 01 окт 2014 17:47

ФИЛАХРОМИН ( корректировка сообщения с новым телефоном в Москве)

По многочисленным просьбам даю координаты аптечной сети (г.Москва) где можно дешевле купить копию препарата Гливек - Филахромин.
Координаты аптечной сети Соби Фарм г.Москвы где будет находиться препарат: +7 4955856015 (Анастасия). Просьба заранее звонить и предупреждать о количестве закупаемых упаковок.
Ссылаться на: зональный менеджер ЗАО "Ф-Синтез" Соколова Маргарита и говорить что МЫ ПАЦИЕНТЫ С УКРАИНЫ.


Аптека в г. Белгород:
Аптека-плюс адрес: пр.Славы 7, часы работы с 8:00 до 22:00 без перерыва и выходных, тел. +7 (4722) 27-55-60
Это рядом с ж.д. вокзалом Белгорода куда приезжают электрички и маршрутки с Харькова.


Цена 1 упаковки (120 капсул по 100 мг) - 3219рублей

Есть пациенты которые часто ездят с Харькова в Белгород. Готовы привозить Филахромин небольшими партиями 3-5 упаковки. Дальше по Украине рассылать Новой Почтой.
Телефон для контактов: 066 8262208 067 7238380 (Светлана) slabkaya77@mail.ru
Последний раз редактировалось БЫВАЛЫЙ Вт 28 окт 2014 17:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 04 ноя 2013 14:41
Откуда: Черновцы

Re: Гливек,вернее его отсутствие

Сообщение Олеся » Чт 02 окт 2014 23:03

Спасибо, когда читала пропустила. Ох уж это моя невнимательность :oops:


meble do salonu i jadalni meble do salonu klasyczne ceny meble do salonu klasyczne stylowe meble do salonu i jadalni eleganckie meble do jadalni eleganckie meble do salonu

Вернуться в «Загальний розділ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей