После перерыва в приеме препарата...

Модераторы: ivan_2775, natka

Аватара пользователя
Constantine
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 26 сен 2012 22:34
Откуда: Чернігів

После перерыва в приеме препарата...

Сообщение Constantine » Вт 02 окт 2012 17:30

Все мы знаем,что практически во всех регионах Украины были збои в обеспечении ингибиторами тирозинкиназ,в частности Тасигны не было сравнительно долго.То есть у большинства пациентов были перерывы в приеме.
Около двух недель назад поступила гуманитарка от Новартиса,препарат пока вроде бы есть...
Так вот я возобновил прием,принимаю препарат около 2 недель. Сейчас переживаю так называемый период "адаптации". Нетерпимая боль в суставах и костях,и повышение температуры тела до 39*С.
Так как парацетамола нам нельзя,спасаюсь НЕМЕСИЛом.
Он обезбаливает и збивает температуру. Гематологи сказали что прийдётся потерпеть,что пациенты принимающие Гливек испытуюют подобное...И это всё...
Если есть люди переживающие нечто похожее,отпишитесь...

serebash
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 19:02

Сообщение serebash » Вс 06 янв 2013 23:07

м.....да

serebash
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 19:02

Сообщение serebash » Вс 06 янв 2013 23:13

Рад бы обмозговать эту тему ,да вот только я о таких препаратах и не слыхал даже.не то что бы.......Сижу на гидрее,Аллопуримол иногда.Эх,брат не ту страну Гондурасом назвали!!!!

Аватара пользователя
ivan_2775
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 14:02
Откуда: Днепропетровск

Сообщение ivan_2775 » Пн 07 янв 2013 17:58

О всех препаратах от Гливека до Понатиниба можно прочитать и у нас на форуме, в том числе! Для кого то же я выкладываю эту инфу...в тихой надежде что кто то читает! :)
Если уж сидеть на Гидрии ( что по меньшей мере неразумно) то Алопуринол нужно принимать постоянно, ибо Гидрия,выжигая лишние лейкоциты образует мочевую кислоту, и если её не выводить Алопуринолом заработаешь камни в почках и подагру!
Удачи и здоровья!

Аватара пользователя
Виталий К.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт 20 ноя 2012 21:24
Откуда: Николаевская обл.

Сообщение Виталий К. » Вт 08 янв 2013 17:09

serebash писал(а):Рад бы обмозговать эту тему ,да вот только я о таких препаратах и не слыхал даже.не то что бы.......Сижу на гидрее,Аллопуримол иногда.Эх,брат не ту страну Гондурасом назвали!!!!


А сколько Вы уже на гидрии сидите? И как самочувствие?


meble do salonu i jadalni meble do salonu klasyczne ceny meble do salonu klasyczne stylowe meble do salonu i jadalni eleganckie meble do jadalni eleganckie meble do salonu

Вернуться в «Загальний розділ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей